Scan0002.jpg

Телефон +7(4842)22-04-33
Сайт https://serpikova-mv.edu-sites.ru/
Уровень образования средне-специальное
Квалификация воспитатель (включая старшего)
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) дошкольное образование

Воспитатель ДОУ в условиях реализации ФГОС, 24.12.2021 - 03.02.2022

Данные о повышении квалификации

2023 год. Курсы повышения квалификации по теме "Сопровождение инвалидов и других маломобильных групп граждан в помещениях и на прилегающей территории образовательной организации", ООО "РЦПК", г. Рязань, 72 ч., 16.01.2022 - 24.01.2023

Курсы повышения квалификации, дата окончания - 26.09.2022

ФГБУК "ВЦХТ" "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения"

Профессиональная переподготовка, 31.08.2022 - 02.12.2022

ООО "ВНОЦ"СОТех" Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту"

Профессиональная переподготовка, 24.12.2021 - 03.02.2022

ООО "Региональный  центр повышения квалификации" г. Рязань, "Воспитатель ДОУ в условиях реализации ФГОС", "Воспитатель (включая старшего)"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "АДАПТИВНАЯ ГИМНАСТИКА",Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 7 г. Калуги для детей с ОВЗ (задержка психического развития)

Персональный сайт:  https://serpikova-mv.edu-sites.ru/

2023 год. Грамота Управления образования города Калуги