Ильина М.В..jpg

E-mail dou_7@adm.kaluga.ru
Телефон +7(4842) 22-04-33
Уровень образования высшее
Квалификация учитель математики средней школы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации, дата окончания - 14.06.2019

Учитель математики средней школы, дата окончания - 13.07.1990

дата окончания - 13.07.1990

Данные о повышении квалификации

2023 год. Курсы повышения квалификации по теме "Педагогическая деятельность с детьми с ОВЗ и детьми инвалидами в условиях реализации ФГОС ДО и ФАОП ДО", ООО "РЦПК" г. Рязань, 72 ч., 30.11.2023 - 08.12.2023

Курсы повышения квалификации, дата окончания - 26.09.2022

ФГБУК "ВЦХТ" "Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения"

Курсы повышения квалификации, дата окончания - 21.04.2022

2022 год. ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью  (или) развитию"

Профессиональная переподготовка, дата окончания - 14.06.2019

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" "Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере .