Родительский клуб "МЫ ВМЕСТЕ!"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

У Вас растёт ребёнок и Вы, конечно, стремитесь к тому, чтобы у вас сложились добрые отношения со своим ребенком, чтобы Вы были для него примером и авторитетом, чтобы в вашей семье царили взаимные любовь и уважение.

Но иногда перед Вами встаёт вопрос: «Как это осуществить?». Советчиков много – родственники, друзья, коллеги…

Практически каждый родитель считает себя в педагогике экспертом. И, в общем–то, он прав. «Родительство» – вещь естественная, основанная на инстинктах. Ведь вовсе не обязательно изучать детскую психологию и педагогику профессионально, чтобы воспитывать детей. Но иногда бывает полезно перенять чужой опыт, поделиться своим, тогда и многие проблемы решатся легче.Хочу такой сайт

И для этого в нашем дошкольном учреждении функционирует Родительский клуб. Придти на заседание клуба может любой заинтересованный, любящий, стремящийся лучше знать, понимать ребёнка, желающий стать успешным родителем. Выбор тем обсуждения в клубе ориентирован на Ваши запросы и пожелания.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ «МЫ ВМЕСТЕ!»