10.04.2020Хочу такой сайт

Сотрудничество с МБОУДО “Детская школа искусств №2 им. С.С. Туликова”.pdf (скачать) (посмотреть)
Сотрудничество с КГУ им. К.Э.Циолковского в сфере повышения качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Сотрудничество со школой футбола “Лайк Калуга”.pdf (скачать) (посмотреть)
Сотрудничество с детско-юношеской художественной студией “Оливия”.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с ГБУЗ КО “Калужский областной Центр медицинской профилактики”.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с МБОУ ДО “Центр развития творчества детей и юношества “Созвездие” города Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с "Калужским реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Доброта"".pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с ООО НПО РАНТИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о взаимодействии с ТПМПК города Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с Центральной городской детской билиотекой им.А.П. Гайдара г.Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)