Сотрудники калужской областной детской библиотеки в гостях у ребят

27.05.2021

27 мая в России является праздничным днем для всех, чья профессиональная деятельность связана с библиотекой. В народе этот день называют День библиотек и День библиотекаря.

Сотрудники детской калужской областной библиотеки провели в этот день с воспитанниками нашего детского сада развлекательно-познавательное мероприятие. А ребята поздравили библиотекарей с профессиональным праздником, а главное пришли к выводу, что без библиотек не было бы умных, добрых и хороших людей, так как книги учат всему самому хорошему.

Справка:

Общероссийский день библиотек, который ежегодно празднуется 27 мая, установлен указом президента РФ от 27 мая 1995 года "Об установлении общероссийского дня библиотек".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2021