Мастер-класс к 60-летию первого полета человека в космос от семьи Вязьминых

12.04.2021

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. 12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

Семьи наших воспитанников не остались в стороне от этого события и приняли участие в творческой выставке. Мы очень рады, что родители наших воспитанников активно участвуют в жизни детей и организуют творческие досуги, в ходе которых рождаются такие прекрасные работы, которые представлены на нашей выставке.

Совместное творчество детей и родителей оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его сотрудничать, укрепляет семейные связи, позволяет интересно, весело, творчески и плодотворно провести время.

Выставка в очередной раз показала, что родители наших воспитанников очень творческие люди.

Одним из самых активных участников конкурсов и выставок является семья Вязьминых, которая и в этот раз приняла участие в выставке и предложила мастер-класс по изготовлению ракеты.Хочу такой сайт

Благодарим Анастасию Сергеевну и Алексея Александровича Вязьминых за предоставленные материалы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Мастер-класс по изготовлению ракеты .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.04.2021

Дата обновления: 18.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».